1. Accueil
  2. Articles
  3. Impression d'art
  4. Lot de 3 Impressions signées et numérotées - NLF ©

Lot de 3 Impressions signées et numérotées - NLF ©

25,00 €
Partager

Impressions signées de trois œuvres originales ; Artiste : Nydenlafee Laetitia Combe © - Impression 2022 ;
- 1/ Queer mermaid - graphite et aquarelle - création 2020
- 2/ Sylvestre - graphite - création 2021
- 3/ Esprit de mandorles et Vulveries - digital art - création 2021.
Impression rigide haute qualité - 10.5/14.8 cm - Mat - couleur - sans cadre.
Envoi postal.

Panier

    Votre panier est vide

    D'autres articles qui pourraient vous plaire